domingo 20 de marzo de 2016
  • NUESTRO PADRE JESÚS DEL AMOR (LA BORRIQUITA)
  • domingo 20 de marzo - 16.30H
  • Santa Iglesia Catedral de Santa María la Real de La Almudena
  • C/ Bailen, 10 - Centro
  • SANTÍSIMO CRISTO DE LA FE Y DEL PERDÓN (LOS ESTUDIANTES)
  • domingo 20 de marzo - 19H
  • Basílica Pontificia de San Miguel
  • c/ San Justo, 4 - Centro
miércoles 23 de marzo de 2016
  • NUESTRO PADRE JESÚS DE LA SALUD Y MARÍA SANTÍSIMA DE LAS ANGUSTIAS (LOS GITANOS)
  • miércoles 23 de marzo - 20.15H
  • Parroquia Nuestra Señora del Carmen y San Luis Obispo
  • C/ del Carmen, 10 - Centro
jueves 24 de marzo de 2016
  • EL DIVINO CAUTIVO
  • jueves 24 de marzo - 19.30H
  • Colegio Calasancio de los PP Escolapios
  • Calle General Díaz Porlier, 58 - Salamanca
  • NUESTRO PADRE JESÚS NAZARENO “EL POBRE” Y MARÍA SANTÍSIMA DEL DULCE NOMBRE EN SU SOLEDAD
  • jueves 24 de marzo - 19H
  • Iglesia de San Pedro El Viejo
  • Calle Nuncio, 14 - Centro
  • NUESTRO PADRE JESÚS DEL GRAN PODER Y MARÍA SANTÍSIMA DE LA ESPERANZA MACARENA
  • jueves 24 de marzo - 20H
  • Real Colegiata de San Isidro
  • Calle Toledo, 37 - Centro
  • PARROQUIA DE SAN ANDRÉS APÓSTOL
  • jueves 24 de marzo - 20h
  • Parroquia de San Andrés Apóstol
  • C/ Oxígeno, 15 - Villaverde
  • VÍA CRUCIS PROCESIONAL
  • jueves 24 de marzo - 21H
  • Parroquia San Sebastián Mártir
  • Plaza de la Parroquia, 1 - Carabanchel
viernes 25 de marzo de 2016
  • PARROQUIA DE SAN MIGUEL ARCÁNGEL
  • viernes 25 de marzo - 12H
  • Parroquia de San Miguel Arcángel
  • Calle Islas Bermudas, 28 - Fuencarral - El Pardo
  • PARROQUIA SANTA CRISTINA
  • viernes 25 de marzo - 18H
  • Parroquia de Santa Cristina
  • Paseo Extremadura, 32 - Latina
  • MARÍA SANTÍSIMA DE LOS SIETE DOLORES
  • viernes 25 de marzo - 19.30H
  • Parroquia de Santa Cruz
  • c/ Atocha, 6 - Centro
  • EL DIVINO CAUTIVO
  • viernes 25 de marzo - 19H
  • Parroquia de Santa Cruz
  • c/ Atocha, 6 - Centro
  • EL SILENCIO
  • viernes 25 de marzo - 19H
  • Iglesia del Santísimo Cristo de la Fe
  • C/ Atocha, 87 - Centro
  • JESÚS NAZARENO DE MEDINACELI
  • viernes 25 de marzo - 19H
  • Iglesia-basílica de Nuestro Padre Jesús de Medinaceli de los PP Capuchinos
  • Plaza de Jesús, 2 - Centro
  • PARROQUIA SAN PEDRO APÓSTOL
  • viernes 25 de marzo - 19H
  • Parroquia San Pedro Apostol
  • C/ Orión, 2 - Barajas
  • SANTÍSIMO CRISTO DE LOS ALABARDEROS
  • viernes 25 de marzo - 19H
  • Palacio Real
  • Puerta del Príncipe - Centro
  • SANTO ENTIERRO
  • viernes 25 de marzo - 20.30H
  • Parroquia de Santa Cruz
  • c/ Atocha, 6 - Centro
  • PARROQUIA DE SAN ANDRÉS APÓSTOL
  • viernes 25 de marzo - 20H
  • Parroquia de San Andrés Apóstol
  • C/ Oxígeno, 15 - Villaverde
  • EL SILENCIO
  • viernes 25 de marzo - 21H
  • Parroquia San Sebastián Mártir
  • Plaza de la Parroquia, 1 - Carabanchel
sábado 26 de marzo de 2016
  • LA SOLEDAD
  • sábado 26 de marzo - 16.30H
  • Iglesia de la Concepción Real de Calatrava
  • Calle Alcalá, Nº 25 - Centro